Запчасти для ступиц осей ADR (NA - NI - QI - RM - RF - TN - TF - TE)

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32210

59132210

90

50

24,75

1

Комплект подшипников 9RCNA

1b

Подшипник Bearing 30213

59130213

120

65

24,75

1

2a

Сальник  Oil Seal

5411201

120

65

 

2

Комплект прокладок и
сальников 9RNNA

2b

Прокладка Nilos 32210

5530801

80

 

 

2

2c

Прокладка Nilos 30213

5511201

120

 

 

2

3a

Корончатая гайка Crown nut

57539B2

M39x1,5

60

 

4

Гайка 9RDF3960

3b

Штифт Spring pin

58205

6

64

 

4

4

Колпак Cap

56109003

90

47

 

2

Колпак 9RT90

5

Ступица Hub 6 holes for M18X1,5

61L6NA002

160

205

148

1

Ступица 61L6NA002

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8NA003

220

275

148

1

Ступица 61L8NA003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32210

59132210

90

50

24,75

1

Комплект подшипников 9RCNA

1b

Подшипник Bearing 30213

59130213

120

65

24,75

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441201

120

67

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNNI

2b

Прокладка Nilos 32210

5530801

80

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 30213

5511201

120

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57539B2

M39x1,5

60

 

4

Гайка 9RDF3960

3b

Штифт Spring pin

58205

6

64

 

4

4

Колпак Cap

56109003

90

47

 

2

Колпак 9RT90

5

Ступица Hub 6 holes for M18X1,5

61L6NA002

160

205

148

1

Ступица 61L6NA002

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8NA003

220

275

148

1

Ступица 61L8NA003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32211

59132211

100

55

26,75

1

Комплект подшипников 9RCQC

1b

Подшипник Bearing 32214

59132214

125

70

33,25

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441251

125

72

 

2

Комплект прокладок и
сальников 9RNQI

2b

Прокладка Nilos 32211

5530891

89

 

 

2

2c

Прокладка Nilos 32214

5511251

125

 

 

2

3a

Корончатая гайка Crown nut

57548B5

M48x1,5

65

 

2

Гайка 9RDF4865B

3b

Штифт Spring pin

58209

5

58

 

2

4

Колпак Cap

56110002

100

50

 

2

Колпак 9RT100

5

Ступица Hub 6 holes for M18X1,5

61L6QC001

160

205

147

1

Ступица 61L6QC001

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8QC002

220

275

147

1

Ступица 61L8QC002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32212

59132212

110

60

29,75

1

Комплект подшипников 9RCRC

1b

Подшипник Bearing 32215

59132215

130

75

33,25

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441301

130

77

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNRG

2b

Прокладка Nilos 32212

5530991

99

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32212

5511301

130

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57558B1

M58x1,5

80

 

2

Гайка 9RDF5865

3b

Штифт Spring pin

58212

5

65

 

2

3c

Стопорная шайба Lock washer

57B5801

60,5

8

 

2

4a

Колпак Cap

56109003

90

47

 

2

Колпак 9RT90

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 6 holes for M18X1,5

61L6RD002

160

205

155

1

Ступица 61L6RD002

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8RD002

220

275

155

1

Ступица 61L8RD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRRD001

175

225

155

1

Ступица 61LRRD001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32212

59132212

110

60

29,75

1

Комплект подшипников 9RCRC

1b

Подшипник Bearing 32215

59132215

130

75

33,25

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441301

130

77

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNRG

2b

Прокладка Nilos 32212

5530991

99

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32215

5511301

130

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57558B1

M58x1,5

80

 

2

Гайка 9RDF5865

 

3b

Штифт Spring pin

58212

5

65

 

2

3c

Стопорная шайба Lock washer

57B5801

60,5

8

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56111002

124

59

 

2

Колпак 9RT110AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 6 holes for M18X1,5

61L6RD002

160

205

155

1

Ступица 61L6RD002

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8RD002

220

275

155

1

Ступица 61L8RD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRRD001

175

225

155

1

Ступица 61LRRD001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32213

59132213

120

65

32,75

1

Комплект подшипников 9RCTC

1b

Подшипник Bearing 32216

59132216

140

80

35,25

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441401

140

82

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNTI

2b

Прокладка Nilos 32213

5531091

109

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32216

5511401

140

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57548B6

M48x1,5

65

 

2

Гайка 9RDF4865

3b

Штифт Spring pin

58209

5

58

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8TD002

220

275

160

1

Ступица 61L8TD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1TD002

280

335

160

1

Ступица 61L1TD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRTD001

175

225

160

1

Ступица 61LRTD001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32213

59132213

120

65

32,75

1

Комплект подшипников 9RCTC

1b

Подшипник Bearing 32216

59132216

140

80

35,25

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441401

140

82

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNTI

2b

Прокладка Nilos 32213

5531091

109

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32216

5511401

140

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57558B1

M58x1,5

80

 

2

Гайка 9RDF5865

3b

Штифт Spring pin

58212

5

65

 

2

3c

Стопорная шайба Lock washer

57B5801

60,5

8

 

2

57B5801

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8TD002

220

275

160

1

Ступица 61L8TD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1TD002

280

335

160

1

Ступица 61L1TD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRTD001

175

225

160

1

Ступица 61LRTD001

 

 

<td valign="top" nowrap="now

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32213

59132213

120

65

32,75

1

Комплект подшипников 9RCTE

1b

Подшипник Bearing 32018X

59132018X

140

90

32

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441402

140

92

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNTE

2b

Прокладка Nilos 32213

5531091

109

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32018X

5511402

140

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57548B6

M48x1,5

65

 

2

Гайка 9RDF4865

3b

Штифт Spring pin

58209

5

58

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 <

Просмотров: 2346

Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015

Наверх

Сео аудит сайта hydra2web.