Тормоза для осей ADR (MC - NA - NF - QA - QC)

Номер Описание Код A B C Колич. Код комплекта
1a Тормозные колодки в комплекте Brake shoe complete 732MC01       2 9RE0112
2a Пружина Spring Ø3,5 L170 738125       2
2b Пластина Plate 73EMA01       2
2c Болт Screw M10X1,5 L90 96110B0901       1
2d Шайба Washer Ø10 9830101       1
2e Прокладка Spacer M8X1,5 L85 57710B1       1
1b Тормозные накладки Brake lining 734MA01       4 9RH0026
2a Пружина Spring Ø3,5 L170 738125       2
1c Заклепки Rivet 96701 96701       32
2a Пружина Spring Ø3,5 L170 738125       2 9RK0010
1d Roll Ø41 73BMC01       2 9RE0114
3a Втулка Camshaft bush Ø42 771427201       1 9RL0022
3b Уплотнительное кольцо O-ring W3,53 Ø42,86 53104201       2
3c Шайба Washer Ø42 9814201       1
3d Стопорное кольцо Retaining ring Ø42 58514       1
3e Резиновая крышка Rubber cover 56A08       1
3f Пружинное кольцо Clamp 9,80E+02       1
4a Защитная пластина с резиновыми колпачками Protection plate with rubber caps 743MAA212 120     1 9RM0016
4b Стопорная шайба Lock washer Ø10 57B1001       1
4c Гайка Nut M10X1,5 97510B1       3
4a Защитная пластина с резиновыми колпачками Protection plate with rubber caps 743MAR221 Ø127     1 9RM0018
4b Стопорная шайба Lock washer Ø10 57B1001       1
4c Гайка Nut M10X1,5 97510B1       3
5a Втулка ush Ø39 772007       1 9RL0024
5b Резиновая крышка Rubber cover 56A08       1
5c Резиновая крышка Rubber cover 56A09       1
5d Пресс-масленка Grease nipple M8X1,25 98608A1       1
3f Пружинное кольцо Clamp 9,80E+02       2
6a Правый распределительный вал Right camshaft 75I4062... 42 (1) <=300   1 75I4062...
Правый распределительный вал Right camshaft 75I4063… 42 (1) >300   1 75I4063…
6b Левый распределительный вал Left camshaft 75L4062... 42 (1) <=300   1 75L4062...
Левый распределительный вал Left camshaft 75L4063... 42 (1) >300   1 75L4063...
7a Рычаг регулировочный тормозных колодок Slack adjuster 7621603 203     1 9RR0010
7c Шайба Washer Ø26 9812601       1
7d Стопорное кольцо Retaining ring Ø25 58508       1
7e Пружина Spring Ø3,5 L173 738201       1
7b Автоматический рычаг регулировочный тормозных колодок аutomatic slack adjuster 7631600 180     1 9RS0006
7c ШайбаWasher Ø26 9812601       1
7d Стопорное кольцо Retaining ring Ø25 58508       1
7e Пружина Spring Ø2,8 L145 738203       1
7f Пластина Setting plate 76A02       1
7g Шайба Washer Ø8 9810081       2
7h Эластичная шайба Elastic washer Ø8 9830081       2
7i Гайка Nut M8X1,25 97108A1       2
8 Барабан Drum 8 holes for M20X1,5 66LMA0801 220 275 260 1 66LMA0801
Барабан Drum 10 holes for M22X1,5 66LMA1R01 185 225 260 1 66LMA1R01

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки Brake shoe

9FCA350ZO

 

 

 

1

9RE0014

1b

Втулка Camshaft bush Ø36

771362601

 

 

 

1

1c

Стопорное кольцо Retaining ring Ø36

58512

 

 

 

1

1d

Шайба Washer Ø24

9800241

 

 

 

1

1e

Гайка Nut M24X1,5

97124B1

 

 

 

1

2

Пружина Spring Ø4,0 L117

738110

 

 

 

4

9RK0004

3

Рычаг Lever with bolt

760H18003C0

180

 

 

2

9RQ0008

Рычаг Lever with bolt

760H24004C0

240

 

 

2

9RQ0010

4

Барабан  6 holes for M18X1,5

66LNF0603

160

205

96

1

66LNF0603

Барабан  8 holes for M18X1,5

66LNF0804

220

275

96

1

66LNF0804

Барабан  6 holes for M20X1,5

 

 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки Brake shoe

731NF01

 

 

 

1

9RE0050

1b

Уплотнительное кольцо O-ring W2,62 Ø37,77

53103801

 

 

 

1

1c

Втулка Camshaft bush Ø38

771382601

 

 

 

1

1d

Пресс-масленка Grease nipple M8X1,25

98608A1

 

 

 

1

1e

Стопорное кольцо Retaining ring Ø38

58513

 

 

 

1

1f

Резиновый колпачок Rubber cover

53A08

 

 

 

1

1g

Шайба Washer Ø24

9800241

 

 

 

1

1h

Гайка Nut M24X1,5

97124B1

 

 

 

1

2

Пружина Spring Ø4,0 L117

738110

 

 

 

4

9RK0004

3

Распределительный вал Camshaft

75A3552…

38

(1) <=300

 

1

75A3552…

Распределительный вал Camshaft

75A3553…

38

(1) >300

 

1

75A3553…

4a

Рычаг Lever

7611503

200

 

 

2

9RQ0012

4c

Стопорное кольцо Retaining ring Ø32

58511

 

 

 

2

4b

Рычаг регулировочный тормозных колодок Slack adjuster

7621501

200

 

 

1

9RR0012

4c

Стопорное кольцо Retaining ring Ø32

58511

 

 

 

1

4d

Пружина Spring Ø3,5 L173

738201

 

 

 

1

5

Барабан Drum 6 holes for M18X1,5

66LNF0603

160

205

96

1

66LNF0603

Барабан Drum 8 holes for M18X1,5

66LNF0804

220

275

96

1

66LNF0804

Барабан Drum 8 holes for M20X1,5

 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормоза в сборе Brake assembly

9FCA350Z8

 

 

 

1

9RE0016

1b

Втулка Camshaft bush Ø36

771362601

 

 

 

1

1c

Стопорное кольцо Retaining ring Ø36

58512

 

 

 

1

1d

Шайба Washer Ø24

9800241

 

 

 

1

1e

Гайка Nut M24X1,5

97124B1

 

 

 

1

2

Пружина Spring Ø4,0 L117

738110

 

 

 

4

9RK0004

3

Рычаг Lever with bolt

760H18003C0

180

 

 

2

9RQ0008

Рычаг Lever with bolt

760H24004C0

240

 

 

2

9RQ0010

4

Барабан  6 holes for M18X1,5

66LQA0601

160

205

113

1

66LQA0601

Барабан  8 holes for M18X1,5

66LQA0801

220

275

113

1

66LQA0801

Барабан  6 holes for M20X1,5

 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормоза в сборе Brake  assembly

731QC01

 

 

 

1

9RE0066

1c

Втулка Camshaft bush Ø38

771382601

 

 

 

1

1b

Уплотнительное кольцо O-ring W2,62 Ø37,77

53103801

 

 

 

1

1d

Пресс-масленка Grease nipple M8X1,25

98608A1

 

 

 

1

1e

Стопорное кольцо Retaining ring Ø38

58513

 

 

 

1

1f

Резиновый колпачок Rubber cover

53A08

 

 

 

1

1g

Шайба Washer Ø24

9800241

 

 

 

1

1h

Гайка Nut M24X1,5

97124B1

 

 

 

1

2

Пружина Spring Ø4,0 L117

738110

 

 

 

4

9RK0004

3

Распределительный вал Camshaft

75A3552…

38

(1) <=300

 

1

75A3552…

Распределительный вал Camshaft

75A3553…

38

(1) >300

 

1

75A3553…

4a

Рычаг Lever

7611503

200

 

 

2

9RQ0012

4c

Стопорное кольцо Retaining ring Ø32

58511

 

 

 

2

4b

Рычаг регулировочный тормозных колодок Slack adjuster

7621501

200

 

 

1

9RR0012

4c

Стопорное кольцо Retaining ring Ø32

58511

 

 

 

1

4d

Пружина Spring Ø3,5 L173

738201

 

 

 

1

5

Барабан Drum 6 holes for M18X1,5

66LQC0602

160

205

150

1

66LQC0602

Барабан Drum 8 holes for M20X1,5

66LQC0802

220

275

150

1

66LQC0802

Просмотров: 1758

Дата: Вторник, 17 Февраля 2015

Наверх

Разыскивайте шлюх исходя из ваших личных предпочтений и перспектив. Проститутки Питера со всех уголков вашего района будут рады возможности кайфонуть с вами обольстительным сексом без запретов.