Запчасти ступицы и тормозов для осей AE3VF10VA000




Партс лист

ITEM QTY PART NUMBER DESCRIPTION
1 2 56113005 CHAPEAU 130 A VIS COLAERT
2 2 57570D2 ECROU HK M70x200
3 2 58214 EPINGLE D'ECROU M70
4 2 57B7002 RONDELLE DE SECURITE M70
5 2 59133215 ROULEMENT 33215 075 130 41
6 2 5531191 JOINT DE RETENUE RLT.AV.33215
7 2 61L1VI001 MOYEU T10 22 130-150 280-335
8 2 66LVA1001 TAMBOUR 406X120 T10 22 335-280
9 2 5511501 JOINT DE RETENUE RLT.AR.33020
10 2 59133020 ROULEMENT 33020 100 150 39
11 2 5441501 JOINT INDUSTRIEL 87/150
12 2 736WA01 TENDEUR RESSORT
13 4 738119 RESSORT D30 L100
14 1 755/7544063 AXE DE COMMANDE
15 4 732VA01 MACHOIRE 406x120 412S
16 2 743VAA311  TOLE DE PROTECTION 412S
17 2 53104101 OR 146-353 D41.23 FIL 3.53
18 4 771422601 BAGUE D42/44.5 L26
19 2 749VAA313 SUPPORT DE FREIN 412S
20 2 98608A2 GRAISSEUR COUDE 45° M8X1.25
21 4 57712C4 ENTRETOISE M12X1,75 M10X1,50 L43
22 6 97510B1 ECROU AUTO FREINE M10X1,50
23 2 58514 ANNEAU ELASTIQUE D42 DIN471
24 2 53A03 SOUFFLET CAME Ø40
25 2 771382601 BAGUE D38.5/40.5 L26
26 2 74401107 SUPPORT D'AXE D38 L072
27 2 773080301 RONDELLE POUR GRAISSEUR
28 2 98608A1 GRAISSEUR DROIT M8X1.25
29 2   LEVIER REGLEUR
30 2 9812601 RONDELLE M26 D26 D39 EP4
31 2 98900025 CIRCLIPS D25 E
32 1 68VFS30 CORPS ESSIEU C130X14 F2000
33 2 57B1001 RONDELLE SECURITE Ø10
34 2 57712C3 ENTRETOISE M12X1,75 M10X1,50 L62
35 2 749VAA315 SUPPORT DE FREIN 412S
36 20 57122B4 AXE DE ROUE 22x150 L99
37 20 57322B2 ECROU DE ROUE M22x150
38 12 96308A0101 VIS CHc ZINGUEE M8X1.25 L10

Просмотров: 99

Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017

Наверх