Запчасти ступицы и тормозов для осей ARENJ8FD001-E/ ARENJ8FD002

Запасные части ступицы и тормозов для осей типа ARENJ8FD001-E и ARENJ8FD002 


PARTS LIST      
ITEM  QTY PART NUMBER DESCRIPTION
1 1 68NJRE0001  CROSSPIECE FOR BODY AXLE ROUND TUBE 102X12
2 2 5530801 FRONT PROTECTION GREASE SEAL
3 2 5511201 NILOS
4 2 59132210 32210 050 090 24.75
5 2 59130213 30213 065 120 24.75
6 2 5441201 INDUSTRIAL GREASE SEAL
7 16 57120B1 STUD M20x1,50 L065
8 2 65L8NA04 SOLID DRUM 300X060 H08 20 090-120 220-275
9 2 57ZNJ01 KIT FOR LOCKING NJ RING NUT - RING NUT WASHER
9.1 2 96608A0121 SCREW HHF M08X1.25 L012 CS08.8 DIN 6921 KNURLED ZINC PLATED
9.2 1 57G42B1 RING NUT M42X1.50 WR72 H14 PERIFERIA NJ
9.3 1 98804201 WASHER M42 FOR RING NUT NJ
10 2 56109016 CAP 090 PUSH ON ADR ROUND
11 2 741FDBE21 BRAKE SUPPORT 306E R102 ROUND
12 2 731FD02 BRAKE ASSEMBLY 300x060 306E
6.1 2 732FD01 BRAKE SHOE 300x060 306E
6.2 2 738108 SPRING D19 L155 BRAKE 300X060
6.3 1 83303004 PIN BRAKE 306E 300X060 KNURLED
13 2 58509 SEEGER D028 DIN471 FOR SHAFT
14 2 97116D1 NUT M16X2.00 DIN6915 ZINC PLATED
15 2 73F02  LOCK RING CAM SHAFT Ø26 BRAKE 256E
16 2 9800162 TWIN WASHER M16 D17 D25.4 SP3.4 DELTA PROTEKT
17 2 74403507 SUPPORT D=26 B=055 ROUND FOR CAM SHAFT Ø26
18 2 74403507 CAM SHAFT D26 B0600 FLAT
19 2 7611302 LEVER 26 FIXED 180-150-125-100
20 2 58507 SEEGER D024 DIN471 FOR SHAFT
21 1 94AANJF1 IDENTIFICATION PLATE SPECIAL TYPE FOR CUSTOMER
22 16 574201 LIMES WASHER ø20.5
23 16 57320B1 STUD NUT M20x1,50 CH30 THICK TYPE

Просмотров: 732

Дата: Пятница, 21 Октября 2016

Наверх