Тормоза для осей ADR (BA - CA - DA - FC & FD & FG - IA - IC)

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки

731BG01

-

-

-

1

9RE0002

1b

Кольцо Ø21

73F01

-

-

-

1

1c

Шайба Ø21

9820121

-

-

-

1

1d

Гайка M12x1,75

97112C1

-

-

-

1

2

Пружина Ø2.5 L98

738101

-

-

-

2

9RK0001

3

Распределительный вал

7512021...

21

(1)

 

1

7512021...

4

Рычаг с болтом

7611201

210

 

 

2

9RQ0002

5

Барабан 4 отверстий для M12x1,5

65L4DA01

47 / 62

58 / 98

103

1

65L4DA01

Барабан 5 отверстий для M16x1,5

65L5GA01

52 / 72

94 / 140

110

1

65L5GA01

Барабан 5 отверстий для M16x1,5

65L5IA01

62 / 80

94 / 140

118

1

65L5IA01

Барабан 5 отверстий для M16x1,5

65L5JA03

62 / 85

94 / 140

118

1

65L5JA03

К КАТАЛОГУ ОСИ ДЛЯ С/Х ПРИЦЕПОВ ADR                   К КАТАЛОГУ ПОЛУОСИ ДЛЯ С/Х ОБОРУДОВАНИЯ ADR  

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки

9FCA250Z

-

-

-

1

9RE0004 

1b

Колпак Ø28

73F02

-

-

-

2

1c

Стопорное кольцо Ø28

58509

-

-

-

1

1d

Шайба Ø12

9820121

-

-

-

1

1e

Гайка M12x1,75

97112C1

-

-

-

1

2

Пружина Ø3.5 L113

738122

-

-

-

4

9RK0002

3

Распределительный вал

7522631...

28

(1)

-

1

7522631...

Рычаг с болтом

760E18003C0

180

-

-

2

9RQ0004

Рычаг с болтом

760E24004C0

240

-

-

2

9RQ0006

4b

Рычаг

7611302

180

-

-

2

9RQ001

4c

Стопорное кольцо Ø24

58507

-

-

-

2

4b

Рычаг

7611304

240

-

-

2

9RQ002

4c

Стопорное кольцо Ø24

58507

-

-

-

2

5

Барабан 5 отверстий для M14x1,5

65LAGA01

52/72

66/112

122

1

65LAGA01

К КАТАЛОГУ ОСИ ДЛЯ С/Х ПРИЦЕПОВ ADR                   К КАТАЛОГУ ПОЛУОСИ ДЛЯ С/Х ОБОРУДОВАНИЯ ADR  

 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки

731DA01

-

-

-

1

9RE0006

1b

Колпак Ø28

73F02

-

-

-

1

1c

Стопорное кольцо Ø28

58509

-

-

-

1

1d

Шайба Ø12

9820121

-

-

-

1

1e

Гайка M12x1,75

97112C1

-

-

-

1

2

Пружина Ø3.5 L113

738122

-

-

-

4

9RK0002

3

Распределительный вал

7522631...

28

(1)

-

1

7522631...

Рычаг с болтом

760E18003C0

180

-

-

2

9RQ0004

Рычаг с болтом

760E24004C0

240

-

-

2

9RQ0006

4b

Рычаг

7611302

180

-

-

2

9RQ001

4c

Стопорное кольцо Ø24

58507

-

-

-

2

4b

Рычаг

7611304

240

-

-

2

9RQ002

4c

Стопорное кольцо Ø24

58507

-

-

-

2

 

5

 

Барабан 5 отверстий для M16x1,5

65L5JA01

62/85

94/140

140

1

65L5JA01

Барабан 5 отверстий для M18x1,5

65L6JA01

62/85

160/205

140

1

65L6JA01

Барабан 5 отверстий для M18x1,5

65L6LA03

80/100

160/205

152

1

65L6LA03

 К КАТАЛОГУ ОСИ ДЛЯ С/Х ПРИЦЕПОВ ADR                   К КАТАЛОГУ ПОЛУОСИ ДЛЯ С/Х ОБОРУДОВАНИЯ ADR 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки

731FD01

-

-

-

1

9RE0008

1b

Колпак Ø28

73F02

-

-

-

1

1c

Стопорное кольцо Ø28

58509

-

-

-

1

1d

Шайба Ø16

9800161

-

-

-

1

1e

Гайка M16x2,0

97116D1

-

-

-

1

2a

Пружина Ø4.5 L133

738108

-

-

-

2

9RK0003

2b

Пружина Ø4.0 L118

738107

-

-

-

2

3

Распределительный вал

7522631...

28

(1)

-

1

7522631...

Рычаг с болтом

760E18003C0

180

-

-

2

9RQ0004

Рычаг с болтом

760E24004C0

240

-

-

2

9RQ0006

4b

Рычаг

7611302

180

-

-

2

9RQ001

4c

Стопорное кольцо Ø24

58507

-

-

-

2

4b

Рычаг

7611304

240

-

-

2

9RQ002

4c

Стопорное кольцо Ø24

58507

-

-

-

2

Барабан 6 отверстий для M18x1,5

65L6LA06

80/100

160/205

158

1

65L6LA06

Барабан 6 отверстий для M18x1,5

65L6NA02

90/120

160/205

176

1

65L6NA02

Барабан 8 отверстий для M18x1,5

65L8NA03

90/120

220/275

176

1

65L8NA03

Барабан 6 отверстий для M18x1,5

65L6QC01

100/125

160/205

169

1

65L6QC01

Барабан 8 отверстий для M18x1,5

65L8QC01

100/125

220/275

169

1

65L8QC01

5b

Барабан 6 отверстий для M18x1,5

66LFG0602

160

205

90

1

66LFG0602

Барабан 8 отверстий для M18x1,5

Барабан 8 отверстий для M20x1,5

66LFG0801

220

275

90

1

66LFG0801

 К КАТАЛОГУ ОСИ ДЛЯ С/Х ПРИЦЕПОВ ADR                   К КАТАЛОГУ ПОЛУОСИ ДЛЯ С/Х ОБОРУДОВАНИЯ ADR 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки

731IC01

-

-

-

1

(1) 9RE0012

1b

Переходник

921B309E30S

-

-

-

1

1c

Втулка распределит.  вала

771362601

-

-

-

1

1d

Стопорное кольцо Ø36

58512

-

-

-

1

1e

Гайка Ø24

9800241

-

-

-

1

1f

Гайка M24X1,5

97124B1

-

-

-

1

2a

Пружина Ø3.5 L95

738106

 

 

 

2

9RK0008

2b

Пружина Ø3.0 L73

738104

-

-

-

2

3

Рычаг с болтом

760H18003C0

180

-

-

2

9RQ0008

Рычаг с болтом

760H24004C0

240

-

-

2

9RQ0010

4

Барабан 6 отверстий для M18x1,5

66LJB0605

160

205

133

1

66LJB0605

Барабан 8 отверстий для M18x1,5

66LJB0804

220

275

132

1

66LJB0804

Барабан 8 отверстий для M20x1,5

 К КАТАЛОГУ ОСИ ДЛЯ С/Х ПРИЦЕПОВ ADR                   К КАТАЛОГУ ПОЛУОСИ ДЛЯ С/Х ОБОРУДОВАНИЯ ADR 

Номер

Описание

Код

A

B

C

Колич.

Код комплекта

1a

Тормозные колодки

731IC01

-

-

-

1

(1) 9RE0012

1b

Кольцо W2,62 Ø37,77

53103801

-

-

-

1

1c

Втулка распределит.  вала

771382601

-

-

-

1

1d

Ниппель для смазки M8X1,25

98608A1

-

-

-

1

1e

Стопорное кольцо Ø38

58513

-

-

-

1

1f

Резиновый колпачок

53A08

-

-

-

1

1g

Шайба Ø24

9800241

-

-

 

1

1h

Гайка M24x1,5

97124B1

-

-

-

1

2a

Пружина Ø 3,5 L95

738106

-

-

 

2

9RK0008

2b

 

Просмотров: 2069

Дата: 09.11.2014
click fraud detection

Наверх