Запчасти для ступиц осей ADR (TG - UA - UF - UI - VF - PB - PL - ZA)

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32213

59132213

120

65

32,75

1

Комплект подшипников 9RCTE

1b

Подшипник Bearing 32018X

59132018X

140

90

32

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441402

140

92

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNTE

2b

Прокладка Nilos 32213

5531091

109

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32018X

5511402

140

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57558B1

M58x1,5

80

 

2

Гайка 9RDF5865

3b

Штифт Spring pin

58212

5

65

 

2

3c

Стопорная шайба Lock washer

57B5801

60,5

8

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8TD002

220

275

160

1

Ступица 61L8TD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1TD002

280

335

160

1

Ступица 61L1TD002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRTD001

175

225

160

1

Ступица 61LRTD001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 33114

59133114

120

70

37

1

Комплект подшипников 9RCUA

1b

Подшипник Bearing 33018

59133018

140

90

39

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441402

140

92

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNUA

2b

Прокладка Nilos 33114

5531092

109

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 33018

5511402

140

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57548B6

M48x1,5

65

 

2

Гайка 9RDF4865

3b

Штифт Spring pin

58209

5

58

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8UA002

220

275

198

1

Ступица 61L8UA002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1UA003

280

335

198

1

Ступица 61L1UA003

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRUA001

175

225

198

1

Ступица 61LRUA001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 33114

59133114

120

70

37

1

Комплект подшипников 9RCUA

1b

Подшипник Bearing 33018

59133018

140

90

39

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441402

140

92

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNUA

2b

Прокладка Nilos 33114

5531092

109

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 33018

5511402

140

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57558B1

M58x1,5

80

 

2

Гайка 9RDF5865

3b

Штифт Spring pin

58212

5

65

 

2

3c

Cтопорная шайба Lock washer

57B5801

60,5

8

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8UA002

220

275

198

1

Ступица 61L8UA002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1UA003

280

335

198

1

Ступица 61L1UA003

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRUA001

175

225

198

1

Ступица 61LRUA001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32214

59132214

125

70

33,25

1

Комплект подшипников 9RCUI

1b

Подшипник Bearing 32217

59132217

150

85

38,5

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441501

150

87

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNUI

2b

Прокладка Nilos 32214

5531141

114

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 32217

5511502

150

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57548B6

M48x1,5

65

 

2

Гайка 9RDF4865

 

3b

Штифт Spring pin

58209

5

58

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56112518

139

62

 

2

Колпак 9RT125AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

 

Ступица Hub 8 holes for M20X1,5

61L8UI002

220

275

167

1

Ступица 61L8UI002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1UI002

280

335

167

1

Ступица 61L1UI002

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61LRUI001

175

225

167

1

Ступица 61LRUI001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 33215

59133215

130

75

41

1

Комплект подшипников 9RCVF

1b

Подшипник Bearing 33020

59133020

150

100

39

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441503

150

102

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNVF

2b

Прокладка Nilos 33215

5531191

119

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 33020

5511501

150

 

 

1

3a

Корончатая гайка Crown nut

57570D1

M70X2,0

90

 

2

Гайка 9RDF7090

 

3b

Штифт Spring pin

58207

7

106

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56113018

144

80

 

2

Колпак 9RT130L

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1VI001

280

335

204

1

Ступица 61L1VI001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32218

59132218A

160

90

42,5

2

Комплект подшипников 9RCPB

1b

Стопорная шайба Lock washer

98809001

90

10

 

1

2a

Сальник  Oil Seal

5481601

165

 

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNPB

2c

Прокладка Nilos

5511601

160

 

 

2

2b

Прокладка для сальника Cone for oil seal

54S1601

 

 93

 

1

9RNPB1

3a

Гайка  Round nut

98490D1

M90X2,0

 

 

2

Гайка 9RDFPB

3b

Стопорная шайба Lock washer

57B9002

90

10

 

1

1b

Стопорная шайба Lock washer

98809001

90

10

 

1

4a

Колпак Cap  with gasket

56116001

184

48

 

1

Колпак 9RT160AC

4b

Болт Screw  M8X1,25

96308A0101

 

 

 

8

5

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1PB001

280

335

225

1

Ступица 61L1PB001 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 32218

59132218A

160

90

42,5

2

Комплект подшипников 9RCPB

1b

Стопорная шайба Lock washer

98809001

90

10

 

1

2a

Сальник  Oil Seal

5491651

165

 

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNPL

2c

Прокладка Nilos

5511601

160

 

 

2

2b

Прокладка для сальника Cone for oil seal

54S1603

 

 93

 

1

9RNPL1

3a

Гайка  Round nut

98490D1

M90X2,0

 

 

2

Гайка 9RDFPB

3b

Стопорная шайба Lock washer

57B9002

90

10

 

1

1b

Стопорная шайба Lock washer

98809001

90

10

 

1

4a

Колпак Cap  with gasket

56116010

184

55

 

1

Колпак 9RT162AC

4b

Болт Screw  3/8”- 16UNC

966Z380191

 

 

 

4

5a

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1PL002 

280

335

225

1

Ступица 9RHUPL01

5b

Колесо шпильки Wheel stud

57122B11 

M22x1,5 

106

 

10

5c

Phonic wheel

739124

 

 

 

1

5b

Колесо шпильки Wheel stud

57122B11

M22x1,5

106

 

10

9RC22B11-10

6a

Гайка Wheel nut

57322B3

M22x1,5

32

 

10

9RD22I-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позиция

Наименование

Код

Размер А

Размер B

Размер C

Кол-во

Код к заказу

1a

Подшипник Bearing 33118

59133118

150

90

45

1

Комплект подшипников 9RCZA

1b

Подшипник Bearing 33122

59133122

180

110

56

1

2a

Сальник  Oil Seal

5441801

180

112

 

1

Комплект прокладок и
сальников 9RNZA

2b

Прокладка Nilos 33118

5531391

139

 

 

1

2c

Прокладка Nilos 33122

5511801

180

 

 

1

3a

Гайка   Crown nut

57570D2

M70X2,0

90

 

2

Гайка 9RP002

 

3b

Штифт  Spring pin

58214

7

76

 

2

3c

Стопорная шайба Lock washer

57B7002

70,5

8

 

2

4a

Колпак Cap  with gasket

56115003

164

87

 

2

Колпак 9RTZA01

4b

Болт Screw   M8X1,25

96308A0101

 

 

 

12

5

Ступица Hub 10 holes for M22X1,5

61L1ZA001

280

335

247

1

Просмотров: 1880

Дата: Вторник, 17 Февраля 2015

Наверх